Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Максимус-2017.Фото-итоги.

Автор: admin от 27-02-2017, 11:43, посмотрело: 582

На прошедшем в Киеве клубном турнире по Таэквон-до ИТФ на призы СК "Максимус", спортсмены Бориспольского СК "Грифон", в количестве 18 человек, завоевали 29 призовых мест, из которых 14 первых!

Категория: Фотоальбомы

Переяслав-2017.Фото-итоги.

Автор: admin от 27-02-2017, 11:08, посмотрело: 301

На прошедшем в Переяслав-Хмельницком первенстве Киевской области по Таэквон-до ИТФ, лучшие представители СК "Грифон", в количестве 7 человек, завоевали 10 призовых мест!

ГРИФОН-2017.ФОТО.

Автор: admin от 6-02-2017, 15:22, посмотрело: 312

В субботу 4 февраля состоялся первый клубный мини-турнир по таэквон-до ИТФ на призы СК "ГРИФОН" при участии клубов из Киева, Борисполя и
с. Пролиски. Спортсмены показали 100% результат! Никто из юных участников не остался без медали!

Обухов - фото, видео.

Автор: admin от 14-12-2016, 12:27, посмотрело: 577

На проходившем 11 декабря турнире по таэквон-до ИТФ на Кубок СК "Мукидо" (г. Обухов), команда Борисполя заняла 3-е общекомандное место среди команд из Киева, Черкасс, Обухова, Березани, Борисполя, Умани, Яготина и Новоукраинки!

Категория: Фотоальбомы, Видео

Кубок области. ФОТО.

Автор: admin от 6-11-2016, 19:28, посмотрело: 326

На прошедшем 5 ноября в г. Яготин турнире на Кубок Киевской области, команда нашего клуба в составе 20 человек завоевала 18 призовых мест!

ЛАГЕРЬ-2016. ФОТО.

Автор: admin от 21-07-2016, 20:15, посмотрело: 360

Фотографии летнего отдыха спортсменов Бориспольского клуба таэквон-до ИТФ в спортивно-оздоровительном лагере "Морская волна"

Аттестация-2016. ФОТО.

Автор: admin от 30-05-2016, 22:59, посмотрело: 479

Поздравляем спортсменов и тренеров клуба с успешной сдачей на пояса по правилам национальной Федерации таэквон-до ИТФ Украины!

БЕРЕЗАНЬ-2016

Автор: admin от 28-03-2016, 22:45, посмотрело: 564

На прошедшем в минувшую субботу Чемпионате Киевской области по таэквон-до ИТФ спортсмены нашего клуба в количестве 25 человек завоевали 20 призовых мест!

Мы растем!

Автор: admin от 8-03-2016, 17:54, посмотрело: 386

Приглашаем жителей и гостей столицы в новый мини-спортклуб, расположенный в самом центре Киева, рядом с Владимирским Собором (ул. И.Франка, 40Б)!

Мы растем!

Категория: Информация, Фотоальбомы

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ. ФОТО.

Автор: admin от 23-07-2015, 22:52, посмотрело: 596

Этим летом спортсмены Бориспольского спортивного клуба таэквон-до отдыхали и тренировались в спортивном лагере, который располагался в живописном месте Карпат -
с. Яблуныця, Яремчанского района, Ивано-Франковской области!